Event #84: The Closer - $1,500 No-Limit Hold'em
Tage:
Country
Rang # Spieler Land Chips Fortschritt
1
Abhinav Iyer India
Abhinav Iyer
India 70,000,000 18,975,000
2
Sammy Lafleur Canada
Sammy Lafleur
Canada Ausgeschieden
3
Sergio Aguilar United States
Sergio Aguilar
United States Ausgeschieden
4
Carlos Chang Taiwan
Carlos Chang
Taiwan Ausgeschieden
5
Patrick Eskandar United States
Patrick Eskandar
United States Ausgeschieden
6
Adam Johnson United States
Adam Johnson
United States Ausgeschieden
7
Shaun Deeb United States
Shaun Deeb
United States Ausgeschieden
8
Steve Yea Korea, Republic of
Steve Yea
Korea, Republic of Ausgeschieden
9
Jason Reels United States
Jason Reels
United States Ausgeschieden
10
JC Tran United States
JC Tran
United States Ausgeschieden
11
Christopher Fisher United States
Christopher Fisher
United States Ausgeschieden
12
Jacob Seale United States
Jacob Seale
United States Ausgeschieden
13
Denis Gnidash United States
Denis Gnidash
United States Ausgeschieden
14
Usman Siddique United Kingdom
Usman Siddique
United Kingdom Ausgeschieden
15
Rex Clinkscales United States
Rex Clinkscales
United States Ausgeschieden
16
Jerry Robinson United States
Jerry Robinson
United States Ausgeschieden
17
Martin Carnero United States
Martin Carnero
United States Ausgeschieden
18
Ryan Leng United States
Ryan Leng
United States Ausgeschieden
19
Devin Looney United States
Devin Looney
United States Ausgeschieden
20
Jonathan Tamayo United States
Jonathan Tamayo
United States Ausgeschieden
21
Steven Kelly United States
Steven Kelly
United States Ausgeschieden
22
Robert Angeleri United States
Robert Angeleri
United States Ausgeschieden
23
Daniel Johnson United States
Daniel Johnson
United States Ausgeschieden
24
Daniel Neilson Australia
Daniel Neilson
Australia Ausgeschieden
25
Shi Chen United States
Shi Chen
United States Ausgeschieden
26
Maxwell Young United States
Maxwell Young
United States Ausgeschieden
27
[Removed:174] Lithuania
[Removed:174]
Lithuania Ausgeschieden
28
Roman Korenev Russian Federation
Roman Korenev
Russian Federation Ausgeschieden
29
Griffin Abel United States
Griffin Abel
United States Ausgeschieden
30
Anton Borromeo
Anton Borromeo
Ausgeschieden
31
Ryan Tosoc United States
Ryan Tosoc
United States Ausgeschieden
32
Dragos Trofimov Moldova, Republic of
Dragos Trofimov
Moldova, Republic of Ausgeschieden
33
Wai Kiat Lee Malaysia
Wai Kiat Lee
Malaysia Ausgeschieden
34
Fahredin Mustafov Bulgaria
Fahredin Mustafov
Bulgaria Ausgeschieden
35
Pete Males United States
Pete Males
United States Ausgeschieden
36
Jordan Fisch United States
Jordan Fisch
United States Ausgeschieden
37
Jared Kwong United States
Jared Kwong
United States Ausgeschieden
38
Robert Mcmillan United States
Robert Mcmillan
United States Ausgeschieden
39
Louie Cohen United States
Louie Cohen
United States Ausgeschieden
40
Kalyan Chekuri
Kalyan Chekuri
Ausgeschieden
41
Jeff Gross United States
Jeff Gross
United States Ausgeschieden
42
Tam Nguyen United States
Tam Nguyen
United States Ausgeschieden
43
Brett Shaffer United States
Brett Shaffer
United States Ausgeschieden
44
Conrad Coetzer South Africa
Conrad Coetzer
South Africa Ausgeschieden
45
Ari Engel Canada
Ari Engel
Canada Ausgeschieden
46
Alex Freiberg United States
Alex Freiberg
United States Ausgeschieden
47
Aaron Johnson (MN) United States
Aaron Johnson (MN)
United States Ausgeschieden
48
Kyle Anderson United States
Kyle Anderson
United States Ausgeschieden
49
Pat Lyons United States
Pat Lyons
United States Ausgeschieden
50
Benjamin Reinhart United States
Benjamin Reinhart
United States Ausgeschieden
51
Mukul Pahuja United States
Mukul Pahuja
United States Ausgeschieden
52
Dylan Linde United States
Dylan Linde
United States Ausgeschieden
53
Ian Simpson United Kingdom
Ian Simpson
Unibet Poker Ambassador
United Kingdom Ausgeschieden
54
Philippe Rousseaux United States
Philippe Rousseaux
United States Ausgeschieden
55
Natalie Teh Malaysia
Natalie Teh
Malaysia Ausgeschieden
56
Mastoshi Kato Japan
Mastoshi Kato
Japan Ausgeschieden
57
Fiodor Martino Italy
Fiodor Martino
Italy Ausgeschieden
58
Ivan Stankov Bulgaria
Ivan Stankov
Bulgaria Ausgeschieden
59
Anatolii Zyrin Russian Federation
Anatolii Zyrin
Russian Federation Ausgeschieden
60
Sohale Khalili United States
Sohale Khalili
United States Ausgeschieden
61
Mike Sexton United States
Mike Sexton
United States Ausgeschieden
62
Kristen Bicknell Canada
Kristen Bicknell
Canada Ausgeschieden
63
Michael Mizrachi United States
Michael Mizrachi
United States Ausgeschieden
64
Gabriel Andrade Ecuador
Gabriel Andrade
Ecuador Ausgeschieden
65
Everett Carlton United States
Everett Carlton
United States Ausgeschieden
66
Mike Leah Canada
Mike Leah
Canada Ausgeschieden
67
Jeff Siegal United States
Jeff Siegal
United States Ausgeschieden
68
Franco Spitale Argentina
Franco Spitale
Argentina Ausgeschieden
69
David Goodman United States
David Goodman
United States Ausgeschieden
70
Brian Croak United States
Brian Croak
United States Ausgeschieden
71
Ian O'Hara United States
Ian O'Hara
United States Ausgeschieden
72
Fabian Gumz Germany
Fabian Gumz
Germany Ausgeschieden
73
James Pavlick Canada
James Pavlick
Canada Ausgeschieden
74
Larry Nance United States
Larry Nance
United States Ausgeschieden
75
Rick Alvarado United States
Rick Alvarado
United States Ausgeschieden
76
Saar Katoa Israel
Saar Katoa
Israel Ausgeschieden
77
Ali Eslami United States
Ali Eslami
United States Ausgeschieden
78
Sean Legendre United States
Sean Legendre
United States Ausgeschieden
79
Nicholas Stowell United States
Nicholas Stowell
United States Ausgeschieden
80
Steven Wolansky United States
Steven Wolansky
United States Ausgeschieden
81
Pete Chen Taiwan
Pete Chen
Natural8 Ambassador
Taiwan Ausgeschieden
82
Josh Weiss United States
Josh Weiss
United States Ausgeschieden
83
Jean Souprayenmestry France
Jean Souprayenmestry
France Ausgeschieden
84
Kiryl Radzivonau Belarus
Kiryl Radzivonau
Belarus Ausgeschieden
85
Benjamin Moon United States
Benjamin Moon
United States Ausgeschieden
86
Joe Cada United States
Joe Cada
United States Ausgeschieden
87
Phil Hellmuth United States
Phil Hellmuth
United States Ausgeschieden
88
Robert Lipkin United States
Robert Lipkin
United States Ausgeschieden
89
Daniel Chan United States
Daniel Chan
United States Ausgeschieden
90
Brock Wilson United States
Brock Wilson
United States Ausgeschieden
91
Morgane Portier France
Morgane Portier
France Ausgeschieden
92
Andrew Ostapchenko United States
Andrew Ostapchenko
United States Ausgeschieden
93
Toshiyuki Onda Japan
Toshiyuki Onda
Japan Ausgeschieden
94
Kyle Aiken United States
Kyle Aiken
United States Ausgeschieden
95
Deividas Kvaselis Lithuania
Deividas Kvaselis
Lithuania Ausgeschieden
96
Henry Grunzweig United States
Henry Grunzweig
United States Ausgeschieden
97
Dong Ji United States
Dong Ji
United States Ausgeschieden
98
Lee Watkinson United States
Lee Watkinson
United States Ausgeschieden
99
David Ormsby Canada
David Ormsby
Canada Ausgeschieden
100
Brett Murray United States
Brett Murray
United States Ausgeschieden
101
Jeffrey Rothstein United States
Jeffrey Rothstein
United States Ausgeschieden
102
Bruno Desimoni Brazil
Bruno Desimoni
Brazil Ausgeschieden
103
Kane Kalas United States
Kane Kalas
United States Ausgeschieden
104
Bruno Battaglia Italy
Bruno Battaglia
Italy Ausgeschieden
105
Michael Haberman United States
Michael Haberman
United States Ausgeschieden
106
Hyndi Khomutetsky United States
Hyndi Khomutetsky
United States Ausgeschieden
107
Jeffrey Kelley United States
Jeffrey Kelley
United States Ausgeschieden
108
Jeff Sluzinski United States
Jeff Sluzinski
United States Ausgeschieden
109
Marcello Azevedo United States
Marcello Azevedo
United States Ausgeschieden
110
Dustin Kruse United States
Dustin Kruse
United States Ausgeschieden
111
Pojana Jenne United States
Pojana Jenne
United States Ausgeschieden
112
Hiroyuki Noda Japan
Hiroyuki Noda
Japan Ausgeschieden
113
Justin Young United States
Justin Young
United States Ausgeschieden
114
Jason Wheeler United States
Jason Wheeler
United States Ausgeschieden
115
Erik Cajelais Canada
Erik Cajelais
Canada Ausgeschieden
116
Bertrand Grospellier France
Bertrand Grospellier
GGPoker Ambassador
France Ausgeschieden
117
Fabrizio Gonzalez Uruguay
Fabrizio Gonzalez
Uruguay Ausgeschieden
118
Manig Loeser Germany
Manig Loeser
Germany Ausgeschieden
119
Nate Bandy United States
Nate Bandy
United States Ausgeschieden
120
Ray Qartomy United States
Ray Qartomy
United States Ausgeschieden
121
Eyyal Altar United States
Eyyal Altar
United States Ausgeschieden
122
Kevin Killeen Ireland
Kevin Killeen
Ireland Ausgeschieden
123
Brett McCollum United States
Brett McCollum
United States Ausgeschieden
124
Daniel Rezaei Austria
Daniel Rezaei
Austria Ausgeschieden
125
Robert Vernarec United States
Robert Vernarec
United States Ausgeschieden
126
Ahamad Meman United States
Ahamad Meman
United States Ausgeschieden
127
Kfir Nahum Israel
Kfir Nahum
Israel Ausgeschieden
128
Liran Twito Israel
Liran Twito
Israel Ausgeschieden
129
Yuki Hamada United States
Yuki Hamada
United States Ausgeschieden
130
Anton Wigg Sweden
Anton Wigg
Sweden Ausgeschieden
131
Lawrence Kiang United States
Lawrence Kiang
United States Ausgeschieden
132
Aleksandr Gofman Russian Federation
Aleksandr Gofman
Russian Federation Ausgeschieden
133
Kalyan Cheekuri India
Kalyan Cheekuri
India Ausgeschieden
134
Jon Lactaoen United States
Jon Lactaoen
United States Ausgeschieden
135
Laurynas Levinskas Lithuania
Laurynas Levinskas
Lithuania Ausgeschieden
136
Mohammad Mufti United States
Mohammad Mufti
United States Ausgeschieden
137
Renato Borromeo United States
Renato Borromeo
United States Ausgeschieden
138
Siddharth Mundada India
Siddharth Mundada
India Ausgeschieden
139
Maxim Lykov Russian Federation
Maxim Lykov
Russian Federation Ausgeschieden
140
Jack Salter United Kingdom
Jack Salter
United Kingdom Ausgeschieden
141
Paraskevas Tsokaridis Greece
Paraskevas Tsokaridis
Greece Ausgeschieden
142
Marcelo Giordano Mendes Brazil
Marcelo Giordano Mendes
Brazil Ausgeschieden
143
Shawn Barnett United States
Shawn Barnett
United States Ausgeschieden
144
Mark Radoja Canada
Mark Radoja
Canada Ausgeschieden
145
Pablo Brito Brazil
Pablo Brito
Brazil Ausgeschieden
146
Mikolaj Zawadzki Poland
Mikolaj Zawadzki
Poland Ausgeschieden
147
Taehyung Kim Korea, Republic of
Taehyung Kim
Korea, Republic of Ausgeschieden
148
Jasthi Kumar United States
Jasthi Kumar
United States Ausgeschieden
149
Lawrence Kern United States
Lawrence Kern
United States Ausgeschieden
150
Paul Cogliano United States
Paul Cogliano
United States Ausgeschieden
151
Matthew Lambrecht United States
Matthew Lambrecht
United States Ausgeschieden
152
Vegard Ropstad Norway
Vegard Ropstad
Norway Ausgeschieden
153
Xiao Yu United States
Xiao Yu
United States Ausgeschieden
154
Christopher Conrad United States
Christopher Conrad
United States Ausgeschieden
155
Karen Sarkisyan Russian Federation
Karen Sarkisyan
Russian Federation Ausgeschieden
156
Takashi Ogura Japan
Takashi Ogura
Japan Ausgeschieden
157
George Brenner United States
George Brenner
United States Ausgeschieden
158
Colin Robinson United States
Colin Robinson
United States Ausgeschieden
159
Felix Kuermayr Austria
Felix Kuermayr
Austria Ausgeschieden
160
Zinan Xu China
Zinan Xu
China Ausgeschieden
161
Stanislav Angelov United States
Stanislav Angelov
United States Ausgeschieden
162
Skylar Stillwagon United States
Skylar Stillwagon
United States Ausgeschieden
163
Macradij Yacoubian United States
Macradij Yacoubian
United States Ausgeschieden
164
Richard Lanes United States
Richard Lanes
United States Ausgeschieden
165
Yosuke Sekiya Japan
Yosuke Sekiya
Japan Ausgeschieden
166
Charles La Boissonniere Canada
Charles La Boissonniere
Canada Ausgeschieden
167
Robert Campbell Australia
Robert Campbell
Australia Ausgeschieden
168
Homero Salinas United States
Homero Salinas
United States Ausgeschieden
169
Tom Franklin United States
Tom Franklin
United States Ausgeschieden
170
Mathias Bennick Denmark
Mathias Bennick
Denmark Ausgeschieden
171
Sreyleap Prom Canada
Sreyleap Prom
Canada Ausgeschieden
172
Brian McKinney United States
Brian McKinney
United States Ausgeschieden
173
Joshua Suyat United States
Joshua Suyat
United States Ausgeschieden
174
Ryan O'Sullivan United Kingdom
Ryan O'Sullivan
United Kingdom Ausgeschieden
175
Tony Sinishtaj United States
Tony Sinishtaj
United States Ausgeschieden
176
Aristeidis Moschonas Greece
Aristeidis Moschonas
Greece Ausgeschieden
177
Timothy Miles United States
Timothy Miles
United States Ausgeschieden
178
Stuart Marshak United States
Stuart Marshak
United States Ausgeschieden
179
Meder Suyundukov Kyrgyzstan
Meder Suyundukov
Kyrgyzstan Ausgeschieden
180
Matt Russell United States
Matt Russell
United States Ausgeschieden
181
Mounim Kaddouri France
Mounim Kaddouri
France Ausgeschieden
182
JoJo Contino United States
JoJo Contino
United States Ausgeschieden
183
Alex Paredes United States
Alex Paredes
United States Ausgeschieden
184
Andrew Macdonald Canada
Andrew Macdonald
Canada Ausgeschieden
185
Mario De La Puente United States
Mario De La Puente
United States Ausgeschieden
186
Brian Huh Canada
Brian Huh
Canada Ausgeschieden
187
Joshua Zucchet Canada
Joshua Zucchet
Canada Ausgeschieden
188
Dustin Bush United States
Dustin Bush
United States Ausgeschieden
189
Michel Dattani Portugal
Michel Dattani
Portugal Ausgeschieden
190
Trung Pham United States
Trung Pham
United States Ausgeschieden
191
Francisco Lingaling United States
Francisco Lingaling
United States Ausgeschieden
192
Himmat Singh India
Himmat Singh
India Ausgeschieden
193
Joseph Ruigomez United States
Joseph Ruigomez
United States Ausgeschieden
194
Shashank Jain India
Shashank Jain
India Ausgeschieden
195
Christian Pham United States
Christian Pham
United States Ausgeschieden
196
Kenny Smaron United States
Kenny Smaron
United States Ausgeschieden
197
Waikiat Lee
Waikiat Lee
Ausgeschieden
198
Tyan Tosoc
Tyan Tosoc
Ausgeschieden
199
Frank Koopmann Germany
Frank Koopmann
Germany Updated
via app
Ausgeschieden
200
Ralph Perry United States
Ralph Perry
United States Ausgeschieden
PokerNews kann nicht haftbar gemacht werden für Chipcounts die User erstellt haben und Updates. Missbräuchliche Verwendung der App endet mit Suspendierung oder Beendigung des Accounts.