Main Event
Tage:
Country
Rang # Spieler Land Chips Fortschritt
1
Paulius Katinas Lithuania
Paulius Katinas
Lithuania 546,000 0
2
Bariskaan Cinitas Turkey
Bariskaan Cinitas
Turkey 475,000 75,000
3
Timur Caglan Germany
Timur Caglan
Germany 354,500 139,500
4
Marek Blasko Slovakia
Marek Blasko
Slovakia 325,500 0
5
Irakli Kemularia Georgia
Irakli Kemularia
Georgia 176,500 -63,500
6
Oluf Velbaek Denmark
Oluf Velbaek
Denmark 175,500 175,500
7
Roman Tvrzník Czechia
Roman Tvrzník
Czechia 146,000 -94,000
8
Johann Jupek Germany
Johann Jupek
Germany 118,500 8,500
9
Jens Steuber Germany
Jens Steuber
Germany 109,500 10,500
10
Paulina Rimkute Lithuania
Paulina Rimkute
Lithuania 108,500 -1,500
11
Petteri Voutilainen Finland
Petteri Voutilainen
Finland 107,500 17,500
12
Kristijan Sopta Croatia
Kristijan Sopta
Croatia 105,000 105,000
13
Uta Kemularia Georgia
Uta Kemularia
Georgia 102,500 102,500
14
Christophe Simonis Belgium
Christophe Simonis
Belgium 97,000 64,000
15
Paolo Madaudo Germany
Paolo Madaudo
Germany 96,000 24,000
16
Krzysztof Misiura Germany
Krzysztof Misiura
Germany 79,500 -55,500
17
Martin Greizinger Czechia
Martin Greizinger
Czechia 65,500 65,500
18
Remi Blanc France
Remi Blanc
France 35,000 5,000
19
Timothy Weltner Germany
Timothy Weltner
Germany Ausgeschieden
20
Daniel Kallenbach Germany
Daniel Kallenbach
Germany Ausgeschieden
21
Goga 27 Germany
Goga 27
Germany Ausgeschieden
22
Rytas Staniukynas Lithuania
Rytas Staniukynas
Lithuania Ausgeschieden
23
Michael Eleftherios Germany
Michael Eleftherios
Germany Ausgeschieden
24
Edgaras Rajauskas Lithuania
Edgaras Rajauskas
Lithuania Ausgeschieden
25
Zurab Ejibia Georgia
Zurab Ejibia
Georgia Ausgeschieden
26
Alvydas Bekeris Lithuania
Alvydas Bekeris
Lithuania Ausgeschieden
27
Mihai Hanu Romania
Mihai Hanu
Romania Ausgeschieden
28
Jan Hnilicka
Jan Hnilicka
Ausgeschieden
29
Johan Groot Netherlands
Johan Groot
Netherlands Ausgeschieden
30
Michal Riczak Czechia
Michal Riczak
Czechia Ausgeschieden
31
Asmo Votkin Finland
Asmo Votkin
Finland Ausgeschieden
32
Lazer Gjergji Czechia
Lazer Gjergji
Czechia Ausgeschieden
33
Sylvain Partouche
Sylvain Partouche
Ausgeschieden
34
Paul van Alst Netherlands
Paul van Alst
Netherlands Ausgeschieden
35
Trong Hieu Nguyen Viet Nam
Trong Hieu Nguyen
Viet Nam Ausgeschieden
36
Rokas Barzdzius Lithuania
Rokas Barzdzius
Lithuania Ausgeschieden
37
Marek Lux Czechia
Marek Lux
Czechia Ausgeschieden
38
Mike Hansen Denmark
Mike Hansen
Denmark Ausgeschieden
39
Ronny Voth Germany
Ronny Voth
Germany Ausgeschieden
40
Spagetti 96
Spagetti 96
Ausgeschieden
41
Hussam Abdel Aziz
Hussam Abdel Aziz
Ausgeschieden
42
Onkel Otto Germany
Onkel Otto
Germany Ausgeschieden
43
Petr Targa Czechia
Petr Targa
Czechia Ausgeschieden
44
Sebastian Langrock Germany
Sebastian Langrock
Germany Ausgeschieden
45
Eksan Abdrakhmanov Kazakhstan
Eksan Abdrakhmanov
Kazakhstan Ausgeschieden
46
Milan Telvak Czechia
Milan Telvak
Czechia Ausgeschieden
47
Airidas Stažys Lithuania
Airidas Stažys
Lithuania Ausgeschieden
48
Christopher Bock Germany
Christopher Bock
Germany Ausgeschieden
49
Marketa Veisova Czechia
Marketa Veisova
Czechia Ausgeschieden
50
Kerstin Collins
Kerstin Collins
Ausgeschieden
51
Deividas Ciakas Lithuania
Deividas Ciakas
Lithuania Ausgeschieden
52
Karol Radomski Poland
Karol Radomski
Poland Ausgeschieden
53
Willem de Jong Netherlands
Willem de Jong
Netherlands Ausgeschieden
54
Edgaras Pipine Latvia
Edgaras Pipine
Latvia Ausgeschieden
55
Maciej Kondraszuk Poland
Maciej Kondraszuk
Poland Ausgeschieden
56
Antonie Zanchetta France
Antonie Zanchetta
France Ausgeschieden
57
Yordy Bakker Netherlands
Yordy Bakker
Netherlands Ausgeschieden
58
Sarunas Linkius Lithuania
Sarunas Linkius
Lithuania Ausgeschieden
59
Ema Brazauskaite Lithuania
Ema Brazauskaite
Lithuania Ausgeschieden
60
Vadim Taller Germany
Vadim Taller
Germany Ausgeschieden
61
Laurent Deneve Belgium
Laurent Deneve
Belgium Ausgeschieden
62
Timo Rauschenbach Germany
Timo Rauschenbach
Germany Ausgeschieden