€10,300 No-Limit Hold'em
Tage:
12
Country
Rang # Spieler Land Chips Fortschritt
1
Tsugunari Toma Japan
Tsugunari Toma
Japan 219,000 0
2
Orpen Kisacikoglu Turkey
Orpen Kisacikoglu
Turkey 162,000 112,000
3
Anton Yakuba Russian Federation
Anton Yakuba
Russian Federation 160,500 -21,500
4
Michael Soyza Malaysia
Michael Soyza
Malaysia 160,500 66,600
5
Kahle Burns Australia
Kahle Burns
Australia 151,500 29,500
6
Daniel Dvoress Canada
Daniel Dvoress
Canada 150,500 22,500
7
Matthias Eibinger Austria
Matthias Eibinger
Austria 127,000 -33,000
8
Jean-Noel Thorel France
Jean-Noel Thorel
France 126,000 -14,000
9
Scott Margereson United Kingdom
Scott Margereson
United Kingdom 122,000 72,000
10
Yuan Li China
Yuan Li
China 121,000 57,000
11
Davidi Kitai Belgium
Davidi Kitai
Belgium 113,000 76,800
12
Bertrand Grospellier France
Bertrand Grospellier
France 107,500 46,500
13
Quan Zhou China
Quan Zhou
China 105,500 -22,500
14
Pauli Ayras Finland
Pauli Ayras
Finland 94,000 -40,000
15
Jorryt van Hoof Netherlands
Jorryt van Hoof
Netherlands 92,000 -16,000
16
Adrian Mateos Spain
Adrian Mateos
Spain 92,000 16,000
17
Artur Martirosian Russian Federation
Artur Martirosian
Russian Federation 82,000 32,000
18
Thomas Boivin Belgium
Thomas Boivin
Belgium 71,500 35,900
19
Istvan Birizdo Hungary
Istvan Birizdo
Hungary 68,000 6,000
20
Ognjen Sekularac Serbia
Ognjen Sekularac
Serbia 57,500 7,500
21
Arsenii Karmatckii Russian Federation
Arsenii Karmatckii
Russian Federation 53,000 3,000
22
Seth Davies United States
Seth Davies
United States 50,000 0
23
Steve O'Dwyer Ireland
Steve O'Dwyer
Ireland 50,000 0
24
Derek Ip Hong Kong
Derek Ip
Hong Kong 49,000 -1,000
25
Andrey Kotelnikov Russian Federation
Andrey Kotelnikov
Russian Federation 44,500 29,400
26
Jimmy Guerrero France
Jimmy Guerrero
France 40,000 -20,000
27
Sam Higgs Australia
Sam Higgs
Australia 24,000 -15,500
28
Sergio Aido Spain
Sergio Aido
Spain Ausgeschieden
29
Gerald Karlic Austria
Gerald Karlic
Austria Ausgeschieden
30
Ben Heath United Kingdom
Ben Heath
United Kingdom Ausgeschieden
31
Yake Wu China
Yake Wu
China Ausgeschieden
32
Conor Beresford United Kingdom
Conor Beresford
United Kingdom Ausgeschieden
33
Akin Tuna Turkey
Akin Tuna
Turkey Ausgeschieden
34
Stephen Chidwick United Kingdom
Stephen Chidwick
United Kingdom Ausgeschieden
35
Sam Greenwood Canada
Sam Greenwood
Canada Ausgeschieden
36
Sergei Koliakov Russian Federation
Sergei Koliakov
Russian Federation Ausgeschieden
37
Sam Grafton United Kingdom
Sam Grafton
United Kingdom Ausgeschieden
38
Dinesh Alt Switzerland
Dinesh Alt
Switzerland Ausgeschieden
39
Sirzat Hissou Germany
Sirzat Hissou
Germany Ausgeschieden
40
Michael O'Grady Australia
Michael O'Grady
Australia Ausgeschieden
41
Masato Yokosawa Japan
Masato Yokosawa
Japan Ausgeschieden
42
Aliaksei Boika Belarus
Aliaksei Boika
Belarus Ausgeschieden